Время ещё есть

Случай неординарный. И потому много вопросов появилось. А всё по нашему незнанию. Мы, человеческие особи, мне так представилось, начинаем терять способность наблюдения себя.  Не потому ли, что слишком доверять стали автоматическим системам? Человека за ними с его индивидуальными особенностями нам всё труднее отличать от машины.

Но и драматизировать не будем. Ну, случилось. С кем не бывает. Ну, не учёл
В ПОТОКЕ МЫСЛЕЙ, СОБЫТИЙ, ЖЕЛАНИЙ…
А произошло вот что.

Обучение на курсах Михаила Гаврилова ваш слуга проходит не первый год. Начинала и бросала. Запишусь к нему на уроки и не нахожу времени по шагам
с ним, Мишей Гавриловым, идти. А если совсем честно, то и ума зачастую не хватало. Чего уж лукавить. Самоучкой пришлось быть. Нам -то информатику в моё время не преподавали.
А Миша как учит. Расписывает до мелочей, где какую кнопку нажать. А времени понять систему не оставляет. Технарь, одним словом. И совсем не философ.
О психологии помолчу.

Но годы идут, и жизнь вместе с ними)) тоже не стоит на месте. И нужно приспосабливаться, где-то и подстраиваться. Но и доверять больше другому — опыт диктует. И знания, всё же, лучше получать от специалистов, а не самому добывать.
И, умудрённая опытом и жизнью, Лариса Владимировна записывается на очередной курс бесплатного обучения у Михаила Гаврилова. А ещё и на
ПРОДЛЁННЫЙ КУРС на платной основе. На два года продлёнка. Время ещё есть.
И вот этот случай. Наверное, случайность. Точно знаю — ещё не закономерность.

Письмо мне на электронную почту, как подписчику, приходит. И какого содержания!

2015-06-04_175519-последнее от М.Гаврилова-4 июня 2015
2015-06-04_175650-прод-4 июня 2015
И думаем. И выводы всё те же делаем. Выигрывай, но и плати.
ПРАВИЛЬНО ВСЁ ДЕЛАТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ? Тогда учись. У Миши Гаврилова хорошо бы)) — улыбнёмся.

Да, всё верно. Жизнь тоже диктует свои правила. И нам, простым, да, да, смертным — Миша, Вы умница! — ещё УЧИТЬСЯ,УЧИТЬСЯ И УЧИТЬСЯ.
И как не вспомнить Владимира Ильича Ленина.

Продолжение будет.

С уважением-Лариса Чернявская.

Добавить комментарий