Какое верное решение!

Сейчас ни о чём не хочется думать, кроме как о спец. операции, проводимой Россией на Украине. Но жизнь продолжается, несмотря ни на что. Бытовая жизнь. Со всеми бытовыми мелочами. Но и мелочь ли то, когда молодая женщина ждёт ребёнка. А это как раз тот случай, о котором я хочу рассказать.
История обычная.
Молодая женщина ждёт ребёнка. От молодого любимого человека. Ему 17 лет, ей 18. И они любят друг друга. И поначалу всё было хорошо. Они оба рады, что у них будет ребёнок. Девочка.
Но что-то пошло не так. Как обычно, о ещё не родившемся ребёнке сообщают маме. И мама радуется, что у неё будет внучка. Но вот вторая мама, со стороны молодого человека, ведёт себя непонятно. Она даже пригрозила написать в полицию, если избранница её сына пойдёт на программу «Давай поженимся». Кстати, из программы этой я и услышала историю настоящую.
И как мама сыночка узнала о беременности? Конечно, сынок поделился с мамой. Добрый знак, если маме доверяет.

Девушка на пятом месяце беременности. Она твёрдо решила родить. Любит она молодого человека! Но почему решила пойти на телешоу со свахой, непонятно. И претенденты нашлись. Молодые люди, отвечающие запросам молодой, зачитала сваха.

И конец истории какой!

Познакомила Лариса Гузеева, знаете её, да?-она ведёт программу «Давай поженимся»- с женихами невесты. И беременной молодой женщине предстоит сообщить, кого же она предпочла себе в мужья. Но, обратите внимание, пожалуйста, на, казалось бы, неожиданный факт. У невесты непроизвольно выступили на глазах слёзы! О чём это говорит? Эмоции опередили ум. Невеста расчётливо решила, что у ребёнка должен быть отец. Ан, нет, вся её сущность сопротивляется выбранному решению.

Вот такая история рассказана на днях.

А конец, вы уже догадались какой случился. Не повезло женихам. Невеста не выбрала никого из них! И правильно сделала! Она осталась верна любимому!

С уважением, Лариса Чернявская

Добавить комментарий