Какой тренинг я лично буду проходить в мае?

2015-04-29_133142-от Мих Гаврилова-начало-29 апр2015
сегодня, 5:05
Какой тренинг я лично буду проходить в мае?
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку Михаила Гаврилова. Вы всегда можете отписаться от рассылки одним щелчком мыши, ссылка для отписки есть в конце письма.
Всем привет! На связи Михаил Гаврилов.

В мае я снова буду проходить собственный тренинг «Конструктор реальности». И это не маркетинговый ход. Мне это действительно нравится, хочется и приносит результат.

Самому необычно, но это действительно так. С другой стороны ничего необычного, ведь изначально я создавал его для себя, чтобы стать более эффективным и осознанным, за счет групповой динамики и специального формата тренинга.

Это тренинг я сам лично прохожу вместе со всеми участниками и буду это делать третий раз подряд. Сам себе плохого я не посоветую, ведь правда))) Если Вы читаете мои письма и ходите на мои тренинги, то считаете меня успешным человеком, у которого есть чему поучиться.
Лучший способ научиться у меня жить полноценной, счастливой и насыщенной жизнью — использовать такие же направления развития и инструменты успеха, которые использую я. Этот тренинг — один из таких инструментов.

Настроить свою жизнь, навести порядок в голове и в делах, начать жить образом жизни, который делает Вас эффективнее, энергичнее и самое главное счастливее — это необходимо абсолютно каждому без исключения. И мне в том числе.

Чтобы успеть попасть в майский поток, нажмите на ссылку ниже и забронируйте себе место на тренинге. По ссылке ниже Вы также найдете подробное описание тренинга и десятки отзывов его участников.

Конструктор реальности (смотрите здесь, на сайте, тему КОНСТРУКТОР РЕАЛЬНОСТИ. В ней содержание тренинга, условия его прохождения-Л.Ч.)

До встречи в следующих письмах! Солнечного Вам мая не только на улице, но и в сердце.

С уважением, Михаил Гаврилов.
Вы получили это письмо, потому что подписались на рассылку Михаила Гаврилова.
Вы всегда можете отписаться от рассылки по ссылке расположенной ниже. Не отвечайте на это письмо. Если у вас есть вопросы, задайте их в службу заботы о клиентах.

источник:https://e.mail.ru/message/14302731380000000531/

Добавить комментарий