От Натальи Одеговой: Как учиться. Мотивация

Возможностей для обучения сейчас, с освоением нами интернета, более чем достаточно. И можно выбирать из множества предложений в сети самое нужное. Ниже я привожу текст сообщения Натальи Одеговой. Автор делится своим опытом. В этот четверг она начинает занятия. Поучимся?

2016-03-22_135828-начало статьи-Наталья Одегова

Друзья, привет!

Это Наталья Одегова, я хочу поделиться с вами вот чем:

Последние два дня я смотрю записи с форума «Global Eduction Future» (Будущее глобального образования), где эксперты и инноваторы в образовании обсуждают как развивается образование.

И надо сказать, российские специалисты уже не верят в то, что придет государство и все решит, не верят в то, что придут инвесторы, инвестируют в какие-то проекты, и поменяют образование. Эксперты верят в то, что каждый конкретный человек решит для себя, что ему нужны те или иные знания, составит для себя свою личную траекторию самообразования и получит необходимые ему знания и навыки.

Если говорить про меня: все перемены в своей жизни я связываю с обучением. Я смогла сменить профессию в свои 30 лет благодаря тому, что пошла учиться, я смогла вывести свой бизнес на хорошие обороты благодаря обучению.
Буду рада поделиться своими техниками: как учиться эффективно, как находить для себя точки роста, и в конце концов, как научить учиться своих детей.
Я приглашаю вас на свое открытое-занятие «Траектория самообразования» уже в этот четверг, 24 марта, в 19:00 по московскому времени.

На занятии мы вместе разберем:

  • Как часто сейчас «нормально» менять профессии?
  • Как найти свое направление для саморазвития и обучения
  • Почему люди бросают обучение. Проведем небольшую демонстрацию про выученную беспомощность, когда мы верим в том, что у нас ничего не получится, и применим антидот к этому яду.
  • Что есть образование, а что просто досуг — как различить?
Вы читаете это письмо, и вам повезло вдвойне. Сегодня в 16:00 по мск мы проводим очередной аукцион наших тренингов по онлайн-профессиям в нашей группе Вконтакте. В ходе аукциона вы сможете сделать свою ставку и получить курс по цене, которую определите сами. Стартовая цена — 1 рубль! Не пропустите, ведь аукцион продлится всего 4 часа!
До встречи онлайн!
Наталья Одегова
и команда тренинг-центра
1day1step.ru и assistor.ru
Отзывы наших учеников
Ольга Тессман​
Вот и закончился мой курс «Администратор В Контакте». Начинала я «с нуля», не имея представления о соц. сети ВК. Но за 2 месяца учебы, когда голова буквально «взрывалась» от полученных знаний и , стиснув зубы я сидела по ночам и боролась то с тестами, то с вики-разметкой, составляла контент-план,подбирала группы и паблики для рекламы. Сейчас вспоминаю с улыбкой и гордостью: все прошла, осилила, научилась. Заказчики довольны, я начала зарабатывать в Интернете. Оказывается, это реально!
Учиться здесь увлекательно и здорово. Интересно узнавать что-то новое и полезное, слушая приятный голос в видеоуроках Натальи Буховцовой и Натальи Гринько; с замиранием сердца ждать проверки домашних заданий Лилии Василевской и Марии Жуковой, классные вебинары, познавательные, понятные даже для новичков, просто уютные.Другие отзывы
Истории наших учеников
Владислав Ханьжин

В 2011 году в Красноярске решили строить вредный завод, и у нас организовалось движение против его строительства. Я тоже стал участвовать, мы создали сайт и группу ВКонтакте, которую очень хорошо развили, группа достигла 50 000 участников — жителей Красноярска. Борьба была долгая, мы собрали более 100 000 подписей против строительства, и в прошлом году этот завод полностью запретили к строительству.

Это был конкретный результат, и на базе этих действий я увидел, насколько хорошо работает интернет. Я понял, что будущее за интернет-продажами. Стал изучать эту тему и с февраля 2015 года прошел обучение в 1day1step.ru, вначале по одной специальности — администратор ВКонтакте, но планирую еще пройти много других обучающих курсов. Сейчас я полностью ушел от оффлайн продаж, стал свободным фрилансером и занимаюсь только интернет-продажами.

Об этом и многом другом владислав рассказал в своем интервью.

Новые проекты на assistor.ru
Название: Рояли, пианино, электропиано
Обязанности: От специалиста нужен интересный контент в пианино-рояльной тематике, обязательно текстовый (+ картинка и возможно аудио). Два поста в неделю, для привлечения участников в группу. Поддержание обсуждений в группе.
Специализация: Администратор Вконтакте

Разместите свой проект на assistor.ru

Самые востребованные курсы и профессии

 

КУРСЫ 1DAY1STEP.RU
10 востребованных
онлайн-профессий
АДМИНИСТРАТОР ВКОНТАКТЕ
Обучите своего сотрудника и получайте клиентов из своей группы
Мы в социальных сетях

Добавить комментарий