ЧЁРНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ-УЛЫБНЁМСЯ?

О случае общения в интернете рассказ. И как к нему отнестись, я ещё не определилась. Осадок неприятный остался. Или драматизирую. Всё может быть не столь и трагично. Если со стороны посмотреть. А ещё и с юмором если всё в порядке. Так что же и случилось и что вывело на размышления.

Сначала было дело

В интернете уже не первый год общаться позволяет система. А ещё если и сайт свой имеет человек. Статьи свои публиковать на темы актуальные можно. Опять же, свои и для себя. Но и для всех. Чем не способ общения.
Но и не вариться же всё время в своём собственном соку. И мы посещаем, опять же, исходя из своих предпочтений, не один сайт. Где бываешь, там регистрируешься. Если того требует система и владелец сайта. Обратную связь обеспечиваем. И комментарии свои оставляем. Проявляем солидарность. Или, напротив, высказываемся или даём личную оценку, порой не очень-то лестную. Имеем право. Разумеется, в рамках приличного и дозволенного.

А потом пошли неожиданности

Ну, никак не ожидаемое. На нём сосредоточимся

Сайт «Военное обозрение» привлёк моё внимание. И не потому что оружие новое показывает. Меня люди больше интересуют. Контингент какой на сайте. А здесь особая категория людей. Военные. Грамотный дисциплинированный народ. А ещё и опыт новый получить можно. И получила. Читайте. Из случившейся переписки всё поймёте.

Так что же случилось

Военное обозрение

foto

Анастасия / Модератор@Tuman^^ был(а) сегодня6

  • 10 марта 2019
  • Вы нарушили правила сайта, допустили в комментарии:
    «Мат: Какими они д.б., наверное, ещё вопрос.» в статье Мы наш, мы новый… патриотизм построим?.
    У Вас 1 нарушений. Правила сайта19:00
  • 11 марта 2019
  • Настя, здравствуйте. Меня зовут Лариса Владимировна (Лариса Чернявская). Сегодня получила от Вас сообщение такого содержания:
    «Вы нарушили правила сайта, допустили в комментарии:
    «Мат: Какими они д.б., наверное, ещё вопрос.» в статье Мы наш, мы новый… патриотизм построим?.
    У Вас 1 нарушений. Правила сайта»

    Произошло явное недоразумение. Мне 8о лет и, извините, быть девочкой для битья, согласитесь, никак не подхожу.
    Пожалуйста, помогите мне понять, в чём моя ошибка.Новичок я у вас. С правилами сайта знакома. Но не понимаю, что не так в моём комментарии. Сокращение «должно быть» (у меня д.б.) не допустимо? Полный текст не помню, он в архиве у вас.Надеюсь, получу разъяснение.
    С уважением — Л.В..Чернявская00:15
  • Здравствуйте!В
    идимо, действительно произошло недоразумение,
    приняла Ваше сокращение за мат. Слишком многие сейчас цитируют Лаврова, а прочитать можно и так и эдак. Я попрошу Администратора
    снять с Вас предупреждение
    .09:30
  • 13 марта 2019
  • Уважаемая Лариса! С Вас сняли предупреждение, тогда к чему же вынесение на сайт нашей личной переписки?10:58
  • К вопросу об удаленном сообщении по которому было вынесено предупреждение: сообщение восстановлено в тот же день, вы можете сами в этом убедиться просмотрев свои сообщения, оставленные на сайте.11:01
  • 14 марта 2019
  • Да, возможно, выносить на обсуждение здесь у вас на сайте и не стоило. Но комментария удалённого я не нашла. Внимательно просмотрела все, не один раз. Не было его. Не восстановили. М.б. позже, например, сейчас. Возможно, поспешила. Но и убедилась, что не робот казнит людей на сайте «Военное обозрение».
    Но, извините. У меня свой сайт есть. И я эту проблему намерена у себя раскрутить. Теперь с Вашей помощью. Надеюсь, Вы не против такого сотрудничества. Сайт Ваш мне понравился. И опыт какой неожиданный.
    С уважением — Лариса Чернявская

    Вот такая история случилась со мной в интернете.

Продолжение будет

С уважением -Лариса Чернявская

Добавить комментарий