Дмитрий Шепелёв. Какой он

О Дмитрии Шепелёве одно время много разговоров велось. В каких он только ролях не выступал. Видео сохранилось, ссылка-https://www.youtube.com/embed/e6K_-8y82n4″ title=»YouTube video player» frameborder=»0″ allow=»accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture» allowfullscreen></iframe>
По профессии журналист. Работал на 1-ом канале т/в ведущим. Мы помним, как замечательно, профессионально он вёл программу «На самом деле».
Был женат в гражданском браке на известной певице Жанне Фриске. Пережил её уход. У Жанны обнаружили рак. И её всеми силами пытались спасти.
Женился второй раз на Екатерине Тулуповой, брак оформили официально . Она тоже, как и он, по профессии журналист.
Сейчас он воспитывает сына Жанны Платона, дочь Е. Тулуповой от первого брака и недавно родившегося в браке с Тулуповой сына.

Проследим по скриншотам отдельные моменты из жизни Дмитрия. Мне представляется, в них запечатлены его характерные черты.

Всем бы такого папу
Не папа
подробности: вынудили сделать экспертизу ДНК, высказывания Шепелёва,
особенности: сын Платон очень похож на мать, отец Шепелёва и отец Жанны Фриске, один служитель церкви , второй озабочен квартирным вопросом

После того, как Дмитрий Шепелёв уволился с 1 канала, он начал вести свою программу на ТНТ-канале под названием «Ты как я». Видео на YouTube.com можно посмотреть. Но творческий поиск Дмитрия Шепелёва на этой программе и закончился. Его уволили с ТНТ и причину увольнения назвали. Оказалось, что программа не заинтересовала зрителей и у неё низкий рейтинг.

сообщения об увольнении Д. Шепелёва с ТНТ
сообщения об увольнении Д. Шепелёва с ТНТ
Дмитрий Шепелёв: отдельные эпизоды из жизни

Видеозапись о Д. Шепелёве » Нам и не снилось». О первых шагах , о карьере, о заработке

Надеюсь, у вас по представленной здесь информации сложилось определённое впечатление о Дмитрии Шепелёве.
Продолжение будет
С уважением, Лариса Чернявская

Добавить комментарий