Из последнего от СМИ

Новостей много накопилось. Самые разные. Виктора Бута , он бизнесмен, 14 лет провёл в американской тюрьме, освободили в порядке обмена. Может быть повторяюсь. Шоу Ледниковый Период, уже 10-ый выпуск, идёт на 1 канале российском по субботам. 1-ое место прочно удерживает артист Марат Башаров в паре с фигуристкой Оксаной Домниной.
И как только ему удаётся! Это подвиг! Марат страдает алкоголизмом. Татьяна Навка сообщила, и ФАН (Федеральное агентство новостей России) опубликовал.

По разным причинам в личности злоупотребляющего алкоголем происходят изменения. Изначально творческие, умные, способные, с большими задатками ко многим видам деятельности, по мере алкоголизации организма люди становятся злобными, мстительными, агрессивными, лживыми. Самооценка у них повышается до предела. И вместе с тем, присутствует комплекс неполноценности. И как компенсация его, самовозвеличивание своих достоинств и умаление достоинств других людей.

Помочь ему надо. Можно. Да, это болезнь, но она лечится. В сообщество Анонимных Алкоголиков его бы завлечь. Люди помогают друг другу. Ещё вера в Бога может помочь.

Алкоголизм горе несёт людям. И почему-то СМИ обходят стороной эту кричащую проблему. Политическими новостями на какое-то время её можно прикрыть. Отвлекают внимание они. Но проблема-то остаётся. И обнаруживает себя в самых неожиданных местах.

Ну и политические новости-а как без них? Всё в скриншотах.

Виктор Бут, бизнесмен, 14 лет отсидел в американской тюрьме.


Продолжение будет.
С уважением, Лариса Чернявская

Добавить комментарий