Тайное становится явным

Сегодня я публикую фрагменты статьи Андрея Шитова «Covid-19 . Американский след» . Статья опубликована 8 июня 2021 на сайте ТАСС. https://tass.ru/opinions/11595333

кто открыл ящик Пандоры

«До начала пандемии COVID-19 в Уханьском институте вирусологии несколько лет велась работа по созданию все более опасных коронавирусов, инспирированная и оплаченная властями США.
До самого последнего времени этот «американский след» тщательно скрывался, но теперь тайное становится явным.
….
доподлинно известно, что работы уханьских вирусологов на этом направлении «финансировались Национальным институтом аллергических и инфекционных заболеваний (NIAID), входящим в состав Национальных институтов здравоохранения США»…
..стоимость проекта оценивалась примерно в $3,7 млн….

в октябре 2014 года федеральное правительство США объявило мораторий на GOF-исследования по превращению в оружие (weaponization) вирусов гриппа, MERS и SARS. В результате исследования были перенесены в Уханьский институт вирусологии в Китае

…от пандемии COVID-19 умерло уже более 3,7 млн человек по всему миру»

Я выделила фрагменты статьи, опубликованной ТАСС в рубрике «Мнения». Высказанное мнение, даже авторитетного учёного, увы, остаётся мнением, не более. Но имеем в виду -нет дыма без огня. А ещё говорят, «шило в мешке не утаишь». Тайное рано или поздно становится явным.

Полный текст статьи читайте, перейдя по ссылке выше.
Продолжение по теме «Пандемия» будет.
С уважением, Лариса Чернявская

Добавить комментарий