Код видео от М. Галкина под вопросом

НЕПОНЯТНОЕ: КАКОЕ ВИДЕО ОТКРЫВАЕТСЯ ПО HTML-КОДУ?

Известный успешный юморист Максим Галкин разместил в интернете видео, на котором другой молодой человек, его имя Прохор Шаляпин, поёт известную русскую, народную песню «Дубинушка». Явно кривляется парень. Думает, что пародирует. Хотя, да, есть пародия, в ней понимание реалий сегодняшнего дня молодым человеком. Точнее если быть, незрелость своего ума показал парень. 

Но сегодня по этому коду открылось совсем другое. И этому случаю нужно ещё найти объяснение. Смотрим, что показывает обновлённый WordPress по этому коду сейчас, сегодня, 11.8.2019.

Ниже привожу скриншот HTML-кода видео от Максима Галкина. И рядом скриншот самого видео, содержимого HTML-кода, скажу так. То, что открывается по этому коду. По возможности даю описание его (содержание кода, само видео). Появившийся вопрос, а он чрезвычайно значим для меня, переношу на сайт https://samoobuch-osvaivaem-komputer.start-w-75.ru
Продолжение открытой здесь темы будет на этом сайте
Итак, смотрим на скриншоте HTML-код Максима Галкина и скриншот видео к этому HTML-коду. А само видео откроется в тексте по представленному выше HTML-коду.

скриншот HTML-кода видео Максима Галкина
скриншот видео

Описание видео

На видео, которое открывается по HTML-коду, представлена вверху панель. И на ней на чёрном фоне значки-кнопки. В конце панели-правый угол вверху- моя аватарка. Справа и внизу видео полоса прокрутки.
И, обратите, пожалуйста, внимание, все кнопки рабочие. Они активные! Можно прокручивать полосу прокрутки. Можно по кнопкам на панели выходить на страницы соответствующие. Мои ранее опубликованные статьи можно просматривать. Весь мой архив, начиная с февраля 2015 года, можно открыть на этом видео!

Друзья! По HTML-коду открывается мой сайт! Сайт в миниатюре!
Тогда при чём здесь Максим Галкин?
И почему этот HTML-код я вижу впервые?! И код ли то Максима Галкина? Произошла непонятная путаница, И нужно в ней разобраться.

Продолжение будет
С уважением — Лариса Чернявская

Добавить комментарий