События прошедших дней , из тех, что впечатлили и не дают переключиться на другое, описываю. Дневник свой переношу сюда на сайт, по сути. Недавнее, значимое выделяю.
1. Юбилейный концерт Светланы Безродной с её «Вивальди-оркестром».
2. Послание В.В. Путина Федеральному Собранию.
3. Чемпионат России по фигурному катанию- 2019. Финал кубка.

Юбилейный концерт. Светлана Безродная и её Вивальди-оркестр.

Телеканал «Россия К (Культура) » 16 февраля 2019 года в 17:55 мск показал программу «Линия жизни. Светлана Безродная». А в 18:45 — Юбилейный концерт Светланы Безродной. Посмотреть его сейчас можно здесь:

ссылка

Послание В.В. Путина Федеральному Собранию

Чемпионат России по фигурному катанию- 2019

С 8 по 22 февраля 2019 года проходил чемпионат России по фигурному катанию. Финал кубка — в Нижнем Новгороде. Показательные выступления — в Саранске.
Чемпионат завершился. Подведены итоги. Наградили победителей. И в заключение показали лучших.

На что хочется обратить внимание

1. Публика, аплодисменты, подарки. Всё мило, по-доброму. Исключительная доброжелательность. Удачно выступил фигурист — хлопают. Упал — поддержат, хлопают, больше прежнего.
  2. Не обошлось без интриги. Евгения Медведева в одиночном фигурном катании завоевала золотую медаль. Было падение. Но смогла собраться и показать лучшее, на что она способна. Вот она какая, настоящая спортсменка!
  3. До чемпионата, подготовка, и после него. Чемпионат ещё не начался, а видео уже есть. Сориентироваться нужно, по какому случаю оно. До и после чемпионата полный набор видео на все случаи. Как пример, см. https://youtu.be/bFh3sROiUbo

Первые две ссылки выведут на видео с выступлением Майи Хромых. Девчушке ещё не исполнилось 13 лет! А какая грация!
Заметна хорошая подготовка юной Анны Щербаковой (третья ссылка)