Ну скажите, разве не забавно…

О недавних событиях на Украине статья. Президента там выбирают. Уже есть первые результаты. И какие. И как дальше процесс пойдёт.
И то ли в шутку, то ли всерьёз обсуждать следует происходящее там. И, вообще, надо разобраться, насколько серьёзно к этим выборам подходить.
Почему так вопрос ставлю.
Уж очень много несуразиц мы наблюдаем уже сейчас. Действующий президент, ни для кого уже не секрет, зависим от алкоголя. И первый тур он проиграл. Причём, с большим перевесом, почти в два раза, его опередил другой кандидат. И кто этот счастливчик. Им стал известный по КВН ещё в далёкие времена комик Владимир Зеленский.
И сейчас, по действующему закону, ему предстоит встретиться с президентом Украины Петром Порошенко.
Внимание! Комик и пьяница — назовём вещи своими именами — 19 апреля проведут дебаты. Закон того требует. А второй тур выборов пройдёт 21-го апреля.

Понятно, что сторонники Петра Порошенко всеми правдами и неправдами пытаются не допустить избрание нового кандидата президентом страны.
И до чего они додумались!
И грустно, и смешно. Читаем:

с сайта «Политнавигатор»
уточняет депутат Верховной Рады Украины
Портрет и заявление депутата Верховной Рады Украины Ирины Геращенко

И в заключение о «Надьке Савченко». В недавнем прошлом герой Украины Надежда Савченко сейчас за решёткой в следственном изоляторе на Украине. Но, по сообщениям СМИ, ожидается, что в понедельник её могут выпустить на свободу.

Ждём продолжения
С уважением — Лариса Чернявская



Добавить комментарий