Возвращаем вкус жизни? Ой ли!

Тему после мартовскую -отпраздновали!8 марта! — предлагаю обсудить. На неё вывело письмо от Миши Гаврилова. Читаем, если нужно, скурпулёзно, по частям, изучаем, комментируем-но не обязательно. И, самое ценное, на мой взгляд, думаем.
Итак, вот оно, письмо, полностью, без сокращений:

2016-03-10_174200-заглавие письма-от М Гаврилова

Отголоски 8 марта и тренинг, который возвращает вкус к жизни.
Вы получили это письмо, так как подписаны на рассылку Михаила Гаврилова. Отписаться Вы можете в любой момент времени, нажав на специальную ссылку внизу письма.

С Вами на связи Михаил Гаврилов.

Прошло 8 марта, ну что же…. Повод сделать отличное предложение, которого никогда раньше не было и сделать мартовский набор тренинга «Конструктора реальности» со скидкой 60%, в итоге стоимость тренинга составит всего 980 рублей. Мест всего 100, а акция длится только 7 дней.

Это один из самых моих удачных и популярных тренингов. С одной стороны, он невероятно эффективен, с другой стороны, он доступен и не кусается по стоимости. Уже больше года я провожу его каждый месяц. За это время участники написали почти 250 объемных, положительных и восторженных отзывов.

Как одним или двумя словами можно описать то, что происходит на тренинге? Какие результаты получают те, кто принимает в нем участие?

Пробуждение….

Пробуждение от суеты, от быта, от проблем, от сотен дел и десятков целей… Чаще всего люди настолько в страсти, что не живут, не чувствуют вкуса к жизни, нет счастья, хаос в голове, в делах, в желаниях…

В течение тренинге участник просыпается… Начинает чувствовать вкус к жизни, радоваться каждому дню, восходу солнца, близким вокруг. Появляется желание благодарить, развивать в себе самые светлые качества, взращивать любовь в своем сердце. На тренинге наводим порядок в жизни и в голове, решаем вопросы с режимом, питанием, стрессом.

Пробуждение — это когда ты начинаешь реально оценивать то, где ты находишься, в какой точке, в каком состоянии. В страсти, благости, невежестве. Ясная оценка себя самого и того, куда ты идешь дает понимание, что надо изменить в себе, чтобы вернуться на дорогу к своим мечтам, счастью, истинным желаниям.

Я могу рассказывать о том, как можно начать жить, обратив свое внимание не только на обстоятельства, но и внутрь себя самого, но лучшим описанием того, что происходит на «Конструкторе реальности», говорят сами участники.

Вера
Где-то со второй недели у меня появилось ощущение, что в мою жизнь вернулось какое-то забытое чувство. И только недавно я поняла, что это чувство — гармония. Я отпустила свои тревоги, из множества целей выделила главное и теперь уже без спешки и суеты планирую их осуществление. Я перестала пытаться догнать ускользающее многообразие целей, остановилась и ощутила счастье проживать каждый день в гармонии с собой и окружающим миром.

Алексей
Из самого главного я бы выделил то, что я стал уделять больше полезного времени семье и семейным вопросам. Наконец-то отвлёкся от жизненной суматохи, стал разбираться в себе, в своей жизни. Определился с жизненными приоритетами на ближайшее будущее, понял что мне нужно делать и в какой последовательности.

Людмила
Благодаря тренингу я смогла увидеть то, что хоть и было на виду, но было недоступно моему пониманию: с близкими нужно проводить время, нужно научиться слушать их, уметь быть просто рядом, чтобы время проведённое вместе было счастливым. Я знаю, что стала чувствовать себя счастливее в эти 21 день.

Алена
Во время тренинга удалось поставить четкие цели на год, осознать, что в моей жизни вдруг оказалось недостаточно благодарности и настоящих занятий для души. Понравился необычный формат, было очень интересно наблюдать за участниками и делиться своими мыслями с абсолютно понимающим окружением.

Ирина
На тренинге я научилась всему, к чему долго не могла прийти собственными силами. КР не ломает личности, не подстраивает всех под одну гребенку, Михаил учит, что все люди индивидуальны и уникальны, старается, чтобы все научились чувствовать себя, свои желания, осознали, что делает нас счастливыми!

Друзья, от чистого сердца совет. Если Вы сомневаетесь, если вы запутались в жизни, если просто хотите почувствовать новый вкус к жизни или взглянуть на свою жизнь под другим углом, то пройдите тренинг! Вы ничего не потеряете, а только приобретете ценнейший опыт Вашей жизни и возможность ОБРЕСТИ СЕБЯ!

Людмила
С большим скепсисом читала отзывы людей, прошедших тренинг. Не верила, что 21 день могут изменить жизнь, без возврата к прежней. Пришла мысль – поиграем в «поддавки», 21 день не так много, выдержу.

Как же продуманно Михаил построил тренинг! Здесь он не учит! Просто предлагает сделать то или иное, простейшее по своей сути, действие. Подсказывает, как лучше его выполнить. А участник решает насколько выкладываться. Эти ежедневные маленькие шаги сотворили чудеса.

Через 21 день моя реальная жизнь изменилась. Из неё ушли суета, хаос, леность. Теперь у меня на всё хватает времени. Если не хватает, знаю, что этому мешает. Знаю, чего хочу или почему не хочу этого. Жизнь не стала идеальной, но в ней появилась осознанность. Понимаю, почему поступаю, так или иначе.

Александра
Мне иногда кажется, что я одна такая, которой спокойно не живется, чего то не хватает. Нужно искать смысл, развиваться, разбираться в себе. Смотришь вокруг живут же люди без этого спокойно. А оказалось таких людей как я много, на тренинге я поняла, как они живут, о чем переживают, как справляются. Нас команда.

Если бы не команда, я бы не вставала по утрам, не занималась йогой, а искала бы себе новые отмазки каждый день. Спасибо участникам, наставником и Михаилу. Моя жизнь изменилась. Учусь отдавать бескорыстно и видеть благодарность во всем. Учусь не зависит от материального и от обстоятельств. Все то, что я всегда понимала в теории, начинаю испытывать в своей жизни. Оказывается нужно приложить немного усилий и в твою жизнь приходят чудеса.

Можно продолжать до бесконечности цитировать отзывы.. Их сотни.. Сотни разных мыслей, особенных судеб, разных решений проблем.

Решаются проблемы суеты, депрессии, неэффективного управления своим временем, здоровья, счастья, разрешаются проблемы в отношениях, приходит понимание, как реализовать себя в жизни и почему этого не получалось раньше…

Приходите на тренинг, который начнется 24 марта и вместе будет работать над тем, чтобы Ваша жизнь стала такой, какой Вы хотите ее видеть, а если не знаете, что хотите, то будем искать.

Нажмите на ссылку ниже:

Хочу пройти Конструктор Реальности  ( http://konstruktor-realnosti.ru/trening-21-day/ )

Все отзывы от тренинге здесь  (http://konstruktor-realnosti.ru/otzyvy/ )

И напоминаю, что акция со скидкой в 60% действует только до 16 марта, в итоге стоимость тренинга составит всего 980 рублей, мест всего 100.

До встречи в следующих письмах!

С уважением, Михаил Гаврилов

2016-03-10_175000-конец письма-от М Гаврилова
Продолжение будет 😉

С уважением -Лариса Чернявская

Возвращаем вкус жизни? Ой ли!: 2 комментария

    1. crypupkl, не извиняйтесь. Не Вы первый про якобы замеченную ошибку пишете шаблончиком 😉 Общайтесь тут)) А вот, Вашу ссылочку придётся убрать — не позволена, заметьте, реклама у нас. Или железные двери помогут уйти от проблем? И конструктор реальности, платный, тоже возьмите на заметку, не понадобится?
      С уважением -Лариса Чернявская

Добавить комментарий