Мише Гаврилову 33! Поздравляем!

Начало нового, 2017 года для нас, вечных учеников Михаила Гаврилова, ознаменовалось датой 11 января. В этот день Миша празднует своё рождение. И, как уже становится традицией, рассказывая о себе, делится со своей многочисленной аудиторией секретами своего успеха. А в том, что Михаил Гаврилов успешный человек, сомневаться давно не приходится, за него говорят его дела. Но послушаем его самого. И вместе порадуемся за него.

Мне 33! Три слова, которые характеризуют то, к чему я пришел.
Михаил Гаврилов <mihail.gavrilov@konstruktor-realnosti.ru>
Кому: Natalor Oo

вчера, 8:53 (11января 2017)

«Мне 33! Три слова, которые характеризуют то, к чему я пришел.
Хорошей традицией стало в свой день рождения подводить некоторые итоги, выжимку самого главного, что удалось достичь к этой дате.

Несколько лет назад в моих итогах было много сухой статистики, когда я мерил свой жизненный путь количеством машин, нажитыми квадратными метрами квартир, объемом подписной базы, считал страны и города, которые посетил, сколько запустил успешных проектов, но в этот раз не хочется на этом заострять внимание, так как мысли совершенно о другом.

Словосочетание из трех слов, которое характеризует настроение, с которым я встречаю свое 33-летие: «Живу по сердцу!».

Почему я пишу эти строки и улыбаюсь, радуюсь, чувствую себя счастливым и испытываю невероятный подъем энергии?

В моей жизни много творчества. Когда меня накрывает творческий порыв, то я беру в руки гитару, играю и пою. Или беру в руки карандаш и рисую, могу поставить любимую музыку и начать танцевать. Тогда каждая клеточка моего тела поет, как будто вся энергия космоса начинает течь сквозь меня, но секрет моего тотального счастья не только в песнях и танцах.

Вся моя деятельность связана с тем, чтобы погружаться творческий процесс. Пишу ли я письмо, снимаю видео, веду тренинг или инвестирую деньги в очередной проект. В эти моменты творчества и самовыражения ликует душа, это моя суть, которой я отдаюсь
сполна.

Невозможно отдаваться творчеству, если сидеть с калькулятором и считать сколько ты от этого заработаешь. Невозможно полностью довериться себе, если внутри живет страх будущего. Сложно творить, если ты не доверяешь судьбе и своим ощущениям. Не может творческий человек жить не по сердцу. Поэтому я не строю планы, не боюсь завтра, не играю в игры с умом, балом правит мое сердце.

Именно сердце является источником безграничной энергии, именно там я нахожу все ответы на свои вопросы.

Начать жить по сердцу было очень не просто. Много лет борьбы ума и логики, которые не хотели отпускать бразды правления моей жизнью. Логика подсказывала, что надо все время тратить на выгодные с материальной точки зрения проекты, ум соглашался и я отправлялся по логичному и вроде бы правильному пути, который в итоге приводил прямиком в болото. В болото проблем, скуки, апатии.

Когда же я ответил на вопрос: «Кто я?». Когда осознал свою суть, когда начал жить в согласии со собой, то начал из этого болота выбираться. Выбрался.

Вот мне 33. Я живу по сердцу — это самый главный итог этого дня рождения.

P. S.

В прошлых письмах я рассказывал про тренинг по предназначению. В нем содержится та информация, которая когда-то кардинально изменила мою жизнь и может также изменить вашу. Пройти этот тренинг, моя искренняя рекомендация.

Тренинг «Как найти свое предназначение»- http://prednaznachenie2.ru/kak_nayti_prednaznacheniye_trening/
До встречи в следующих письмах.

Живите по сердцу — это самый верный путь к счастью!»

И сейчас наша программа, как минимум, это:

Заниматься любимым делом
Избавиться от неудовлетворенности
Зарабатывать деньги с улыбкой
Реализовать себя в этой жизни
Понять своих близких и окружение
Начать жить здесь и сейчас (по Михаилу Гаврилову-Л.Ч)

Что можно добавить?

ПОЗДРАВЛЯЕМ!ПОЗДРАВЛЯЕМ!ЛЕТ ДО СТА РАСТИ ТЕБЕ, МИХАИЛ, БЕЗ СТАРОСТИ!

И пусть наши успехи и начинания будут, пусть скромным, подарком тебе.

П О З Д Р А В Л Я Е М !!!!!!!!

С уважением -Лариса Чернявская

Добавить комментарий