С днём рождения, Машенька!

Моей первой учительнице, научившей меня мышку держать правильно)), посвящаю свою статью здесь на своём сайте.

2016-02-19_115417-Мария Чижова-день рождения
Можно и с facebook.com поздравить. Присоединяйтесь! А мне удобнее на своей площадке. И я пишу здесь Вам, уважаемая Мария Михайловна.

Маша, дорогая, помните свою ученицу, уже вышедшую на пенсию и пожелавшую   — да, да, трудно поверить,-изъявившую желание в 55 лет научиться пользоваться компьютером, Ларису Чернявскую? Лариса Владимировна-так я представилась.
Это меня Вы учили, как держать мышку в руке. Я зажимала её в кулачке и не знала, что с ней делать. Это я долго не могла выполнить Ваше первое задание домашнее. И всё потому, что не нашла на клавиатуре нужный для написания e-mail значок под названием «собачка».

А сейчас, когда мне стукнуло 75, у меня есть свой сайт. Я его сама создала. И пишу на нём свои статьи. Вот только практической смекалки по-прежнему мне не хватает. Рекламу надо учиться делать сайту. Учиться надо сайт оформлять должным образом, чтобы он был привлекательным. Почему-то я решила, что содержание должно привлечь. Ан нет, красиво надо чтобы было.
Одним словом, учиться, учиться и учиться, как завещал Владимир Ильич. Вот только Владимир Владимирович Путин, ныне он в РФ голова всему, заслуги Владимира Ильича, как мы все увидели, не оценивает должным образом.

Извините, пожалуйста, у Вас сегодня день рождения, а я, как и в былые времена,  своими планами озабочена. И Вас увлечь ими хочу.

Машенька, милая, с днём рождения Вас!  Поздравляю Вас от всей души!
Желаю Вам такого здоровья, чтобы оно позволяло Вам делать всё, всё возможное и невозможное, чего и не снилось никому.  Счастья, любви, удачи Вам, Вашим родным и близким по духу людям. И хорошо, если мы все будем счастливы. Но мы мудрые, умные и понимаем, что ограничивать себя в своих  желаниях тоже надо уметь.

И спасибо сайту facebook.com. Это он напомнил мне дату Вашего рождения. Его сообщение здесь. Не сомневаюсь, что к  призыву facebook.com многие прислушаются.

2016-02-19_115417-Мария Чижова-день рождения

С уважением -Лариса Чернявская
Продолжение будет

Добавить комментарий