Новое на сайте

Страница создана 23.03.2016. Здесь сообщения о наиболее важных, значимых для работы на сайте, изменениях. Вначале указана дата, число, месяц, год, к ней сообщение о новом на сайте. Итак, следим за новыми событиями на сайте:

23.03.2016 — установлена новая, на данный момент последней версии, тема сайта. Её название Двадцать Шестнадцать (Twenty Sixteen). Cоответственно изменилась структура сайта.
Собственно тему(картинку к названию сайта) опускаю. Без неё на сайте просторнее, так думается.
Продолжение будет.
С уважением — Лариса Чернявская

18.05.2016 — в сайт баре (боковая панель) справа, в отдельных случаях, от записи  появился баннер. Он рекламирует продукты МИХАИЛА ГАВРИЛОВА. Почему Михаил Гаврилов? Смотрите последнюю статью мою.
Продолжение будет
С уважением — Лариса Чернявская

20.03.2017 — ВНИМАНИЕ! — На сайте установлен SSL-сертификат и сейчас он открывается по протоколу HTTPS. Это означает, что Ваши личные данные надёжно защищены SSL-сертификатом.
— Ранее на сайт загружен, установлен  и активирован плагин безопасности. Он встречает вас на входе вопросом, являетесь ли вы роботом. Сообщая плагину «Я не робот» и указывая на нужную ему картинку, в особых случаях, вы получаете доступ к сайту.

8/7/18 — открыта новая рубрика  «О старости.Возможности возраста». В ней автор сайта намерена делиться своим опытом жизни в изменившихся условиях: стали появляться первые признаки начавшегося перехода в категорию «достаточно пожилой». Первая статья рубрики «НУ И ЛЯПСУС!» — достаточно красноречивое подтверждение нового «взросления» автора статей.
27/01/2019 -Встречайте! Новая рубрика! Её название «Политика». О политике статьи и ранее были. И сейчас нужно пометить рубрику по назначению содержания-о политике говорим.

26.03.2020-на странице «Отдыхаем» приведена ссылка на статью «Приобщаемся к высокому искусству». В ней о весёлом художнике Константине Горбатове и его картинах и об открытии 13 Зимнего международного фестиваля искусств Юрия Башмета в Сочи.
К слову, можно с пользой для себя и в удовольствие провести время, оберегая себя от пандемии.

11.5.2020
Создаю новую рубрику Кирюша.
Кирилл, ласкательное — Кирюша- это сын сына моего брата, который (брат) жил с 11 мая 1950 года


С уважением — Лариса Чернявская