Меркель заявила

ВНИМАНИЕ! По сообщению «Известий», канцлер ФРГ совсем недавно сделала на одном из мероприятий заявление. И какое! Из него следует, что ФРГ обязано экономически, вливанием финансов, поддержать НАТО.

Читаем. Думаем.




и
сточник: http://izvestia.ru/news/667087?utm_source=TW

Продолжение будет
С уважением — Лариса Чернявская

Всем, всем настоящим! Вам, мужчины!

Вам, мужчины, наши поздравления в ваш день! Принимайте! Поздравляем! И очень хорошо понимаем вас.
Хотите вы того или нет, вам мужчины, дано
— если поступок совершить, то по-мужски,
-если говорить и смотреть, тоже по-мужски,
-помогать тому, кто слабее-и это будет по-мужски. Да, да, защищать, помогать слабому  по природе своей мужское занятие. Так понимаем мы, женщины, вас. И ждём ваших встречных движений.

С праздником вас, дорогие наши мужчины! Здоровья и благополучия вам, вашим родным и близким вам людям.
Оставайтесь такими же, добрыми, отзывчивыми, готовыми поддержать, если потребуется, и придти на помощь.

С уважением — Лариса Чернявская.  И, надеюсь, все женщины солидарны со мной в доброй уважительной оценке вас, настоящие мужчины.

Максим Галкин

Здесь ниже приведена фотография и к ней дан психологический портрет современного успешного в жизни молодого человека. Максим Галкин! Смотрим, читаем, думаем. И, может быть, учимся. А почему бы и нет?!

Максим Галкин – самое узнаваемое лицо российского телевидения

»Максим

Психологический портрет. Моё видение

Это портрет улыбающегося уверенного в себе, раскованного, знающего себе цену, талантливого, умного, имеющего развитое чувство личного достоинства, сильного физически и духовно, мужественного, умеющего постоять за себя, весёлого , улыбчивого юмориста Максима Галкина.
Ключевые слова:портрет, описание, талант, уверенность, личное достоинство, ум, здоровье, молодость, Максим Галкин

Чем не образец для подражания?
Продолжение будет
С уважением — Лариса Чернявская

Код видео от М. Галкина под вопросом

НЕПОНЯТНОЕ: КАКОЕ ВИДЕО ОТКРЫВАЕТСЯ ПО HTML-КОДУ?

Известный успешный юморист Максим Галкин разместил в интернете видео, на котором другой молодой человек, его имя Прохор Шаляпин, поёт известную русскую, народную песню «Дубинушка». Явно кривляется парень. Думает, что пародирует. Хотя, да, есть пародия, в ней понимание реалий сегодняшнего дня молодым человеком. Точнее если быть, незрелость своего ума показал парень. 

Но сегодня по этому коду открылось совсем другое. И этому случаю нужно ещё найти объяснение. Смотрим, что показывает обновлённый WordPress по этому коду сейчас, сегодня, 11.8.2019.

Ниже привожу скриншот HTML-кода видео от Максима Галкина. И рядом скриншот самого видео, содержимого HTML-кода, скажу так. То, что открывается по этому коду. По возможности даю описание его (содержание кода, само видео). Появившийся вопрос, а он чрезвычайно значим для меня, переношу на сайт https://samoobuch-osvaivaem-komputer.start-w-75.ru
Продолжение открытой здесь темы будет на этом сайте
Итак, смотрим на скриншоте HTML-код Максима Галкина и скриншот видео к этому HTML-коду. А само видео откроется в тексте по представленному выше HTML-коду.

скриншот HTML-кода видео Максима Галкина
скриншот видео

Описание видео

На видео, которое открывается по HTML-коду, представлена вверху панель. И на ней на чёрном фоне значки-кнопки. В конце панели-правый угол вверху- моя аватарка. Справа и внизу видео полоса прокрутки.
И, обратите, пожалуйста, внимание, все кнопки рабочие. Они активные! Можно прокручивать полосу прокрутки. Можно по кнопкам на панели выходить на страницы соответствующие. Мои ранее опубликованные статьи можно просматривать. Весь мой архив, начиная с февраля 2015 года, можно открыть на этом видео!

Друзья! По HTML-коду открывается мой сайт! Сайт в миниатюре!
Тогда при чём здесь Максим Галкин?
И почему этот HTML-код я вижу впервые?! И код ли то Максима Галкина? Произошла непонятная путаница, И нужно в ней разобраться.

Продолжение будет
С уважением — Лариса Чернявская

Э-Э-Й, У-У-Х-НЕМ! Э-Э-Х, ДУБИНУШКА, САМА ПОЙДЁТ…

Не может пройти бесследно зло, сотворённое по умыслу. Но пока совершаемые злодеяния  не встречают должного отпора.
Вчера на Украине хоронили Михаила Толстых(Гиви). Убили его вслед за Мотороллой. Перед тем хорошо спланированная диверсия и с ней гибель почти в полном составе российского ансамбля песни и пляски имени Александрова. А сейчас вот это убийство. И всё безнаказанно. Пока виновных не настигло справедливое возмездие.

Скорбим. Память вечная погибшим.

КИЕВ — ТЫ УЖЕ ПРОИГРАЛ!

55 тысяч человек. С цветами. С детьми.

При температуре -15 и под грохот взрывающихся на окраинах вражеских снарядов. Идут. И их ничто не остановит…


Смотри, Украина… И бесись от бессилия…

Не твои это люди! Не твоя земля!

И никакими, самыми жестокими и бесчеловечными методами вернуть их тебе под сапог не получится…

«Киев — ты уже проиграл!»

Ты уже повержен и растоптан, ногами тысяч людей, которые прошли сегодня в траурной процессии в Донецке. Ты просто ещё не знаешь этого. Или знаешь, но боишься это признать.

Слушай шаги этих людей, Порошенко! Аваков! Яценюк! Турчинов!

Слушайте эти шаги все вы… Это «шаги Командора»! Шаги всех Командоров Донбасса! Они идут к вам — неуважаемые вожди убогого режима.

Вы знаете, что означают эти шаги? А?

Знаю, знаете! И боитесь! До усёру боитесь! До мокрых подштанников! Именно эти шаги, а не Россия, не пушки и не танки — Ваш смертный приговор. Тупые, злые, алчные, русофобы психопаты.

Если бы вы хотя бы хорошо смотрели американские боевики, то знали бы самый важный совет, который в конце всегда дают главному герою:

«Если ты убьёшь этого человека — он станет мучеником за веру, легендой, а легенду уже невозможно убить. Это только сплотит их и сделает их сильнее…»

Чую зря вы не смотрели эти фильмы.

Смотри Киев, как уходит комбат Михаил Толстых! И как рождается «Легендарный Гиви»!

Смотри на этих людей, которых в — 15 С не меньше, чем в тёплом летнем августе 2016, когда Вы создали «Легендарного Моторолу»!

Тупые упыри! Вы даже не понимаете, что ВСЕ в этой процессии УЖЕ победили тебя Киев, тебя Украина! Победили в своём сердце, в своём разуме, в своей душе. Наступит время победят и в бою.

Слушай шаги командоров Киев!

И плачь… Плачь о себе. Плачь так, как никогда не плакал.

Спасибо автору Сергею Богатырёву!

Юлия Витязева
Ключевые слова: Война на Донбассе, Идеология, Новороссия, Общество, Патриотизм, Политика, Украина
Опубликовала ✮IRENA ✮PLATOVA✮ , 10.02.2017 в 22:03
Источник ( статья Юлии Витязевой «Киев- ты уже проиграл», перепост Ирэны Платовой):

http://xn--b1aecn3adibka9mra.xn--p1ai/blog/43741229359/Kiev—tyi-uzhe-proigral!

Продолжение будет

С уважением — Лариса Чернявская