Моё СЕО и его семантическое ядро-что было, что есть, и что из всего этого получится-:)

О понимании и практическом применении семантической оптимизации (СЕО)  и семантического ядра (СЯ) сегодня будем говорить. Владельцы сайтов о них знают. Лишь неопытные, не имеющие достаточного практического опыта ведения сайтов могут на определённое время не позаботиться о СЕО и СЯ. Или слишком увлечённые своей идеей  личности,  а эт о  и я -:), берегут своё время на более высокие идеи.  Но до определённого часа. Когда станет понятно, что сайт нужно продвигать. О нём нужно сообщить миру.
И не просто сообщить, а поведать, какая от него польза может быть для людей. Нужно дать продуманное умное описание содержимого сайта. Настолько умное, чтобы как можно большее число людей захотело придти именно на этот мой сайт. Вот какая грандиозная по масштабу  практических дел задача стояла передо мной. И я её упустила.
Своё СЕО составить нужно было давно. Как только сайт https://start-w-75.ru/ у меня появился и я начала наполнять его содержимым.Статей-то много уже накопилось на нём. И по каждой нужно сообщить поисковикам, о чём там речь идёт. А те, поисковики, по моим описаниям и ключевым словам выведут народ на сайт.
Эти описания и ключевые слова и  будут моим СЕО. Так понимаю.
Но вот, душа непрактичная, и её заботило само содержание мыслей носителя прежде всего. Неразумно как всё делалось.

А если вдуматься, в СЕО заложен глубокий смысл: это НАПРАВЛЯЮЩАЯ МЫСЛИ! Ключевые слова, объединяясь в целое, сообщают мне, о чём думать дальше!
Судите сами. Ну о чём может думать человек в свои 79 лет?! Возраст-то уже ОГО-ГО! И надо бы почаще оглядываться назад. Так наша природа человеческая устроена. Чем ближе к выходу, тем значимее оценка себя для самоутверждения. Надо же себя как-то подпитывать, коль жизненные ресурсы на исходе.
Но при чём здесь сайт. Вот-вот, при чём.
1) Мысль изложена. И начинается проверка её на прочность. Тютчев, по-моему он, когда-то сказал, что мысль изречённая есть ложь. Сейчас мы можем точнее ЕГО МЫСЛЬ-ВЫСКАЗЫВАНИЕ выразить.
2) В мысли не только констатация факта. Она ещё имеет и продолжение. В развитии мысль. Со всей своей историей.
Ну вот, на философствование повело. Ещё и теорию материализма, исторического и диалектического, привлечь появится необходимость. Для полноты обобщения.

Но почему только мне нужен сайт. Всем! Мы же в интернете! Сайт выставлен на обозрение всем. Всему миру!
Вот оно как всё закручено. Я, автор сайта и статей на нём, делюсь с вами, друзья мои, своим — где-то и выстраданным, но об этом мы, бедолаги, умалчиваем, — ОПЫТОМ ЖИЗНИ.
И в нём всё задуманное, совершённое, что было, что есть, и, наверное, главное, сущностное, что ожидать от делаемого.

И сегодня, обобщаю, накануне СТАРОГО-НОВОГО ГОДА, выставляю для всех (опыт свой передаю) статью по СЕО своего сайта и его СЯ-семантическому ядру. Если всё правильно в теории оптимизации сайтов понимаю, моя эта последняя на сегодня статья в этом году и есть МОЁ СЕМАНТИЧЕСКОЕ ЯДРО.

С НОВЫМ-СТАРЫМ ГОДОМ, друзья!

И моё P.S. Технические детали по составлению СЕО и СЯ на примере данной статьи будут изложены на сайте https://samoobuch-osvaivaem-komputer.start-w-75.ru/ Это сайт, где мой, надеюсь, и ваш, опыт освоения компьютера и вместе с ним интернета. САМИ, ПОЖИЛЫЕ ЛЮДИ, ОСВАИВАЕМ! И ДЕЛИМСЯ ОСВОЕННЫМ.

Здоровья, удачи, успеха вам! С новым  от всей души поздравляю я вас!
Продолжение будет.
С уважением-Лариса Чернявская

В Новый Год с puzzle-english. com

Друзья, мы уже в Новом 2018-ом! И без приключений на Новый Год не обошлось. Меня лично поздравил PUZZLE-ENGLISH.COM с новым Годом! И я вас точно так решила поздравить. Но не тут-то было. Коды от PUZZLE-ENGLISH.COM не раскрываются. Плагин вместо видео-поздравления с дедом морозом и снегурочкой публикует квадратики. А показать должно вот что:

https://puzzle-english.com/templates/svg/icons/buy/action-newyear/santa_hit.svg
https://puzzle-english.com/templates/svg/icons/buy/action-newyear/snowman_jump.svg

Но вот, квадратики показывает по HTML-коду.

Празднование встречи нового года причина этого сбоя, или что другое, не знаю. Разбираться будем позже. А пока оставляю всё как есть от PUZZLE-ENGLISH.COM(поздравление ниже). И примите, пожалуйста, моё поздравление:

С новым 2018 годом! С Новым 2018! С Новым 2018 годом!Здоровья и счастья вам на все годы!

Это моё поздравление. А ниже от PUZZLE-ENGLISH.COM

С новым 2018 годом!

https://puzzle-english.com/templates/svg/icons/buy/action-newyear/santa_hit.svg (ссылка активная, кликаем!)

https://puzzle-english.com/templates/svg/icons/buy/action-newyear/snowman_jump.svg (ссылка активная, кликаем!)

Продолжение будет
С уважением — Лариса Чернявская