Моя главная страница

2015-04-15_075533-Как твои дела

Моя главная страница: 17 комментариев

  1. Если наши правители подчинялись и до-вали природные приказы вот тогда я за них проголосую. Запомните что наша планета называется земля а не государство. Земля какой закон дает нам природный а не государственный и не еще какой-то другой, Народ Правительство армия и молодое поколение, должны и обязаны служить природному закону, а не государственному это наш правильный путь в будущее. Миром должен править природный закон а не государственный и не еще какие-то надуманные законы. Вот будет наша планета называться государство Вот тогда будем подчиняться государственным законам, Сейчас 2015 год миром правит государство коммунисты капиталисты ислам христианство и все друг друга ненавидят.
    Потому-что мы все изменили и предали природный закон на государственные, на коммунистические, на христианские на библию, на исламские на Коран на фашистские на федеральные и другие надуманные законы и религии. Вы так и не поняли свою историю вы за 2000 лет предавали природный закон. Короче сейчас идет ВОЙНА ЗАКОНОВ как и 2000 лет. Вы земляне не знаете что только природа нас всех объединит и спасет от этого зла и тупика в который мы зашли. Я государственный закон не выбирал. Государство отобрало у нас современный природный закон 2015 года. А это нарушение свободы нашего поколения и современной жизни и всего человечества. Наша планета называется не государство а земля или вы хотите сказать что я вру. Верните природный закон себе и молодому поколению. Это спасет весь мир. Продолжение следует пока все.

    1. Johnk594, извините, не поняла, к кому Вы обращаетесь. В переводе на русский Ваш комментарий звучит так: «Привет ты не против обмена, которые блог платформу вы работаете cacagkfgdadg»

      Не понимаю, о чём речь. Какой обмен и кому Вы предлагаете. Поясните, пожалуйста

  2. Уведомление: Google
    1. Johnk155, спасибо за, как понимаю, лестный комментарий.

      Но вот, извините, ответить на Ваш вопрос затрудняюсь. Перечисленное в новостях Yahoo News в полном объёме хотите иметь у себя? Так?
      Что от меня требуется?

      С уважением Лариса Чернявская

    1. Smithd343, спасибо за комментарий.

      К сожалению, неточности перевода смысл сказанного искажают. Уточните, пожалуйста, что прокомментировать, по-Вашему мнению, надо?
      И как привлечь к теме побольше людей, спрашиваете, нет?

  3. Уведомление: Google
  4. Уведомление: Google
    1. спасибо за комментарий. Сайт на самом деле нуждается в рекламе. И сейчас к нему подключен плагин SEO. И может быть по этой причине возник вопрос. Или я чего-то не поняла. Перевод комментария с английского звучит так:»Нам нравится уважать довольно много других веб-сайтов всемирной паутины в Интернете, даже если они не связаны с нами, связываясь с ними. Ниже приведены некоторые веб-страницы, которые действительно стоит проверить.»
      Поясните, пожалуйста, в чём вопрос. Где, какие веб страницы. P.S.Понимаю, что самому Google отвечаю. Но систему ещё не освоила обратной связи
      С уважением -Лариса Чернявская

Добавить комментарий