По случаю дня женщин

Сегодня, 8 марта, наш, женщин, праздник. Нас поздравляют мужчины. Так было. И есть. Но и мы, женщины, активно солидаризируемся с мужчинами и вносим и свою лепту. Представьте себе — идёте по улице, а вам с улыбкой мужчины и женщины дарят цветы. Правда, как мило! И вы, конечно же, улыбаетесь в ответ. И дома вас встречают с цветами. И с улыбкой.
О праздновании Международного дня женщин 8 марта сообщают СМИ . Так, сайт «Известия» разместил видео. В нём сообщение о том, что Международный день 8 марта отмечают в 30 странах мира. Ссылка на видео ниже. А мне хочется говорить о нас самих. Говорить и показывать. Смотрите, какие мы!

Красавица
Милая и отзывчивая
Доверчивая с лучистыми умными глазами
Тоже красавица
Гордая, независимая и умеет себя как подать
А так если-мужчины, для вас!
Летнее чудо
Я-женщина!
92 года прожито и дай бог ещё помочь пра-правнукам
А мне ещё только 90 лет
Красавица Элина Быстрицкая, 90 лет

И в заключение: «Известия» о том, как отмечают Международный женский день в мире

акция к 8 марта 2020-
https://iz.ru/984650/video/aktciia-v-chest-8-marta-proshla-v-30-stranakh-mira
https://iz.ru/984650/video/aktciia-v-chest-8-marta-proshla-v-30-stranakh-mira

Продолжение будет
С уважением Лариса Чернявская

По случаю дня женщин: 2 комментария

  1. Михаил Гагарин
    17 часов назад
    Прочитал Вашу публикацию==ПО СЛУЧАЮ ДЛЯ ЖЕНЩИН== Произвела приятное впечатление. Тем, кто родился и жил в СССР — этот праздник является является частичкой жизни.Мы были воспитаны на любви и уважении к женщине. Славная традиция. Это как ода женщине.. Не случайно наверное этот праздник приурочен к началу весны. Весна это пробуждение природы, а женщина даёт жизнь. Думаю, не лишним было бы отметить где, кем и когда был установлен этот праздник. Многие не знают этого.. Очень понравилась подборка фото женщин. Смотрится великолепно. С праздником Вас уважаемый автор! У Вас всё хорошо получилось. Успехов Вам во всём. Хотел оставить комментарий на сайте, не получилось. Нужно авторизоваться.
    Миша, спасибо. А оставить комментарий просто. Нужно указать свой e-mail, всего-то

Добавить комментарий