СЕБЕ ПОДАРОК

Друзья! Делаем себе подарки. Желательно, чтобы они были а) полезны, б) приятны, в) доставляли удовольствие. И не только мне, но и моим близким, друзьям, поклонникам …в) интересны.

Почему интерес ставлю сейчас на последнее место. Дело в том, что я в таком возрасте, что уже надо позаботиться о своём здоровье. И поберечь себя. А мне 1 апреля исполняется 83 годочка. Не шучу. 1 апреля. 83.

Но, признаюсь, интерес к жизни во всех, думаю так, её проявлениях мне удаётся сохранять. И более того, приумножать. Сохраняю интерес к политике. Из приумноженного, в числе прочего, назову интерес к песенному искусству.

Раньше больше слушала оперу. Восхищалась мастерством оперных певцов. Любила балет. А сейчас, буквально на днях, на ютубе нашла песни Анны Герман. О ней знала немного. Фильм, наверное, не один, посвящён Анне Герман. Знала, что она польская очень успешная певица. Была в России. И судьба у неё трагическая.

И я делаю себе подарок — с удовольствием слушаю Анну Герман. Вслушиваюсь в интонации, которые она преподносит нам. Вглядываюсь в мимику, слежу за движениями певицы.

Но и поддерживаю интерес к политической жизни. О ней нам сообщают СМИ.

И сегодня мне приятно поделиться с вами, друзья, своими находками.

Итак, Анна Герман и политика.

АННА ГЕРМАН

https://youtu.be/DUmF2m1W6Ns?t=57


Слушаем. Восхищаемся. Удивляемся




НОВОСТИ ПОЛИТИКИ
НОВОСТИ ПОЛИТИКИ
НОВОСТИ ПОЛИТИКИ

С-400

Жизнь ещё и ещё раз убеждает- политика-грязное дело. И я отдаю предпочтение искусству. А политика по необходимости. Мир не на таком ещё уровне, чтобы полагаться на здравый рассудок дорвавшихся до власти политиканов.

Продолжение будет.
С уважением, Лариса Чернявская

Добавить комментарий