Актуально! О резонансном ДТП, о вечеринке с участием К. Собчак, о реакции В. Соловьёва на происходящее

События, о которых хочу сообщить, ну никак не должны пройти мимо нашего с вами внимания. Не люблю слово «должное» и морализаторством не намерена заниматься. Но есть же вопросы принципиальные нашего с вами бытия в человеческом обществе.

Что случилось? А случился вопиющий факт беззакония. Сначала ДДП с двумя смертельными исходами с участием медийной персоны. И эта особа по непонятной, необъяснимой причине привлекает внимание СМИ. Она выступает во множестве лиц. Она пострадавшая в происшедшем ДТП, она свидетель по открытому уголовному делу о ДДП. Она же ведущая на корпоративной вечеринке. Заметьте, после ДДП с её участием, потерпевшая находит в себе душевные силы выступить в качестве ведущей на свадьбе.

Имя этой особы Ксения Собчак.
Наберите в поисковик «Ксения Собчак» и он вам предоставит ссылки на последние статьи о ней.





А я здесь видео покажу Владимира Соловьёва.


На видео В. Соловьёва возмущает тот факт, что К. Собчак покинула место происшествия, не дождавшись скорой и милицию.

Знает ли автор этого ролика о том, что после того как К. Собчак попала в ДТП с двумя смертельными исходами, и потерпевшая в этом ДТП-по представленной справке медицинской получила сотрясение мозга, имеет многочисленные ушибы, гематомы, они зафиксированы в справке- выступает в качестве ведущей на свадьбе.

Продолжение будет
С уважением, Лариса Чернявская

Добавить комментарий