МОЙ ЖЭ-ЖЭ

Свой живой журнал я создаю. И рубрику к нему с таким же названием. Мой ЖЭ-ЖЭ.
В моём ЖЭ-ЖЭ буду делиться своими находками, своими сомнениями, своими интересами. О себе всё буду писать в своём ЖЭ-ЖЭ.

Но, вот, не знаю, какой будет мой читатель. Чем интересна я для него. 83 годочка мне, как никак. А по паспорту ещё 82. Мама, глупенькая, уменьшила мне года. И братику моему. Он на 4 года старше. Был. А ещё у нас были двое двойняшек братьев. Но они умерли, когда им по году было. От воспаления лёгких. Подробности эти пригодятся в дальнейшем моём описании своего жития-бытия.

Хобби у меня есть. Ему я посвятила большую часть своей жизни. О нём позже. И подробнее. Тем более, что я с ним, хобби, проживаю и сейчас свою жизнь.

Что я сегодня делала. У нас ещё 18:23, в Белоруссии я живу.
Слушала я Валерия Ободзинского, Георгия Оттса, Леонида Утёсова. Выбор ими песен заинтересовал, в золотую коллекцию их кто-то внёс. И я закладку сделала на страничку с их песнями. И вам даю ссылку на них.

17окт22-Леонид Утёсов-
https://youtu.be/89baqtkJmog
17окт22-Георг Оттс-
https://youtu.be/owVZYCHKjTQ
Валерий Ободзинский
https://youtu.be/bSId8KLxB0w

А до этого Марка Бернеса — уж очень он был популярен в наше время. А сейчас не впечатлило. Мимика и слова, показалось, не соответствуют в его исполнении. Но это моё мнение.

Продолжение будет.
С уважением, Лариса Чернявская


Добавить комментарий